Mobilier & Objets d'Art · Ron Arad · Île-de-France

262 événements
Un fauteuil à bascule de Ron Arad, en aluminium tressé et poli miroir
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Un cabinet de Gaetano Pesce intitulé « Sikh », réalisée en textile
dans 4 semaines
24
633
En salle · DU 18 févr. 17H00 AU 18 févr. 21H00
Vente de mobiiliers, objets d'art et de décoration par la maison de vente Piasa le 18 Février 2026
PIASA · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Ron Arad